Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (925) 506-53-07

Menu
https://fitnew.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/banners.hm-100gk-is-98.jpglink

В связи с нестабильным курсом валют, некоторые цены могут быть не актуальны. Уточняйте цены у менеджера. Спасибо за понимание.

A+ A A-

HARDMAN

Силовые тренажеры HARDMAN

Марка HARDMAN – известный производитель спортивного оборудования, которая начала свою деятельность в сфере производства тренажеров еще в 1990 году. За период своего существования более чем 20 лет, компания смогла заработать репутацию надежнейшего производителя, которому могут доверять миллионы людей во всем мире.


Этот производитель предлагает широчайший ассортимент продукции, которая направлена на удовлетворение разных категорий клиентов – от профессиональных мастеров в мире спорта, до начинающих спортсменов. Модельный ряд спортивного оборудования этой марки, представлен различными видами силовых тренажеров – силовыми скамьями, грузоблочными тренажерами, платформами для голени, многофункциональными стойками, брусьями, партами для предплечий, гиперэкстензиями и т.д.

Тренажеры HARDMAN купить можно для комплектации, как домашних спортивных залов, так и для профессиональных. Силовые спортивные тренажеры этой марки направлены на коррекцию фигуры.

Ассортимент нашего интернет магазина профессиональных и домашних тренажеров составлен с учетом всех современных требований наших клиентов, среди которых и государственные, коммерческие организации и частные лица.

Сегодня, когда темп жизни зашкаливает, стресс стал просто неотъемлемой часть нашей жизни. Здоровое тело – обязательно условие в сегодняшнем мире для востребованности и успешности каждого из нас. В нашем интернет магазине тренажер HARDMAN купить можно по самым низким ценам и самого хорошего качества.

Если вы решили позаботиться о своем здоровье, совершенно не важно, сколько вам лет, ведь заниматься спортом никогда не поздно. Еще лет 10 назад для того чтобы приобрести тренажер HARDMAN, вам необходимо было ходить по спортивным магазинам вашего города, но сегодня совершить покупку можно не выходя из дома, заказав необходимое оборудование в нашем интернет магазине.

Подать заявку на лизинг можно заполнив форму ниже